Коллекции пользователя id26452512

id26452512 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 2.
            • 1
            2
            4

            В таком ответе и показана вся недоразвитость на 100%)), Так как судишь фильм только по его визуалу)) К чему этот бредовый ответ, при чем здесь марвел вобще?)) .Если ты оцениваешь фильм по визуалу, то могу тебе точно посочувствовать, так как мозгов у тебя нету чтобы мыслить и думать, а только есть чтоб смотреть красивую картинку)) ребенок одним словом))
            Удалить

            Что ты несешь? Я прокомментировал лишь то, что он якобы взял многое от ЗВ, Риддика и тд. У тебя даже мозгов не хватило посмотреть даты выхода сих творений. И где я сказал, что сужу фильм лишь по визуалу? у тебя нарушено восприятие реальности. Я говорю, что фильм, имхо, очень хорош. Он мне нравится во многом, но в плане визуала он хорош в особенности - разжевал для умственноотсталых. Я прочитал книгу и смотрел все экранизации и когда я вижу что Дюна, вышедшая в 60х взяла что-то от Риддика, вышедшего в нулевых, я просто ох..еваю. А марвел здесь для примера обычного киноатракциона, где кроме экшОна ничего нет


            5
            4

            Matrix пишет:
            Тот случай когда ожидание самого фильма больше, чем сам фильм.. Не знаю как книга, но этот фильм смотришь и видишь что это гдето видел.. Звёздные войны, Бегущий по лезвию 2049 и Риддик. От их многое взято. Из за этого и теряется оригинальность. Хотя сам фильм не скажу что плохой. Нет.. Он просто медленно текучий и растянут в диалогах, но там где события там все быстро и скомкано. Хронометраж очень большой а по сути действий мало. Ждем продолжение.
            P/S Да и там этот червь что длиной 400 метров.. у меня все время возникал вопрос, планета пустинная . а его длинна 400 м.. бред какойто.. он что песком питается чтоли? Да и он глотал этот песок со специей..он должен быть уже наркоманом или одурманенным)))

            Это насколько нужно быть недоразвитым, чтобы даже не догадаться посмотреть когда была написана Дюна. И это не она берет многое из перечисленных фильмов, а они из нее. Тут собралось поколение говномарвелл. ИМХО, фильм очень хорош. Особенно в плане визуала


            записей: 2.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                id26452512
                Новичок
                • 1
                • 6
                • Дата регистрации
                  24 Окт. 2021 20:43
                • Последняя активность
                  20 Окт. 2022 16:35
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя