На постере спин-офф «Человека-паука» появилась Эмма Стоун

опубликована

В последние дни слухов о киноленте «Человек-паук 3» полным-полно. Большая часть из них, конечно же, была связана с персонами Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, о чем мы уже сообщали в одной из новостей. Поговаривали о том, что на большой экран вернутся злодеи.

На все эти новости оказала влияние информация о том, что к роли Электро вернется Джейми Фокс, а уже наставником Питера Паркера будет выступать Доктор Стрэндж в «Человеке-пауке 3». И, конечно, фанаты принялись размышлять на тему объединения версий Спайди на экране.

А уже талантливые цифровые художники не заставили себя долго ждать и порадовали ценителей Паука фан-артами, на которых изобразили актеров в образах персонажей. Хиббан Мохаммед предоставил новую работу, в которой Эмма Стоун выглядит, как Гвен-паук. Эмма же в последний раз исполнила роль той самой Гвен Стейси в киноленте «Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение», а вот на существование какого-либо её Альтер-эго не имелось ни капли намека.

Вот собственно работа художника.

Что же касается образа Гвен-паук, то таковой имел место в мини-серии комиксов Edge of Spider-Man от 2014 года. Альтернативное измерение фанаты увидели в том моменте, когда после укуса радиоактивного насекомого Гвен Стейси превращается в Гвен-паука. Кроме того героиня имела отражение в киноленте «Человек-паук: Через вселенные», но самое главное, что она выступает популярным персонажем. Также героиня отметилась в мультсериалах «Восход Marvel: Тайные воины» и «Совершенный Человек-паук».

И напоминаем, что 16 декабря 2021 года состоится релиз «Человека-паука 3».

 

grafiskaira
19 Окт. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал