Роль «Крепкого орешка» снова исполнит Брюс Уиллис, но не совсем так, как ожидалось

опубликована

Последнее время стало модно создавать сиквелы и приквелы фильмов и сериалов, полюбившихся киноманам. Впрочем, данная тактика кинематографистов вполне объяснима – кино также само является бизнесом и обеспечивает своим создателям внушительную прибыль. А кинозрителям остается лишь выбирать для себя продолжение киноработы, которую им хочется увидеть. Тем же киноманам, что прониклись симпатией к крепкому орешку в исполнении Брюса Уиллиса, удастся его снова увидеть в данном образе, но не в фильме, как бы этого ни хотелось, правда тот также будет снят, но в будущем.

В конце октября дочь Уиллиса Руммер опубликовала коротенький тизер с участием своего отца в образе «Крепкого орешка». Уиллис отменно справился с исполнением роли Джона Макклейна и обзавелся поклонниками этого персонажа.

Ролик, продолжительность которого составила две минуты, показывался во время шоу America’s Game of the Week.

Рекламный ролик с участием Брюса Уиллиса

Сюжет ролика таков, что герой вынужден уходить от погони, а при нем имеется аккумулятор, носящий название DieHard. А чтобы оторваться от преследователей, Джон Макклейн прибегает к уже понравившемуся и оправдавшему себя способу, а именно, вентиляционной шахте.

А в ролике снимались вместе с Брюсом Уиллисом Деворо Уайт и Кларенс Гильярд. Кстати, они также снимались и в оригинальной киноленте «Крепкий орешек».

Рекламный ролик не имеет отношения к шестой части фильма о Джоне, а работа над ним должна проводиться.

Продюсер Лоренцо ди Бонавентура в 2018 году сообщал о том, что фильм следует ждать и называться он будет «Макклейн».

Данных о производственном процессе фильма не имеется.

 

 

grafiskaira
19 Окт. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал