«Будка поцелуев 3»: Netflix представил эксклюзивный трейлер, информацию о дате выхода, кастинге и сюжете

опубликована

Не прошло и месяца с момента, как Netflix выпустил «Будку поцелуев 2», как поклонники требуют выхода третьей части фильма. А все потому, что сиквел закончился очень интригующе. Теперь фанатов мучает как минимум три вопроса: «Куда поступит учиться Эль?», «Кого из парней она выберет?» и «Состоится ли трилогия или авторы решили оставить в этой истории открытый конец?».

Кадр из фильма «Будка поцелуев»

О чем «Будка поцелуев»? (Спойлеры)

«Будка поцелуев» - это история о девушке Эль, у которой есть лучший друг Ли и целый свод правил их дружбы. Одно из таких правил – никогда не встречаться с родственниками друг друга. Именно этот пункт Эль неожиданно для себя нарушает: она влюбляется в старшего брата Ли, в Ноя. Теперь перед ней стоит важный выбор между любовью и дружбой. 

Что произошло в «Будке поцелуев 2» ? (Спойлеры)

Выбор был сделан, любовь обретена, а дружба сохранена. Во второй части фильма Эль знакомится с новым парнем – Марко. В это время Ной учится в Гарварде и заводит дружбу с красавицей Хлоей. В отношениях Эль и Ноя появляется трещина, а в дружбе с Ли снова все идет наперекосяк. Ведь Эль пытается сделать очередной выбор между двумя близкими людьми. Ей необходимо решить, где учиться: в Гарварде с Ноем или в Беркли с Ли. 

Кадр из фильма «Будка поцелуев 2»

Выйдет ли «Будка поцелуев 3»?

К сожалению для поклонников, в сиквеле Эль так и не сделала этот выбор. Напротив, фильм завершился чтением писем из университетов, которые гласят, что Эль поступила в оба учебных заведения. 

Именно поэтому вопрос «Будет ли третья часть?» остается как никогда актуальным. Ведь никто так и не узнал, в чью сторону перевесит чаша весов в этот раз. 

Официальная информация о третьей части

Третьей части быть. Об этом можно говорить со стопроцентной уверенностью, так как  исполнительница главной роли Джои Кинг подтвердила выход третьей части во время онлайн-мероприятия для фанатов. Она сообщила, что «Будка поцелуев 3» точно будет, а также то, что в ней поучаствует все тот же актерский состав. 

Кадр из стрима, на котором актеры из «Будки поцелуев 2» общаются с фанатами

Кроме того, Джои Кинг на своей странице в Instagram, представила забавное промо-видео к новому фильму.

Этап съемок

Кроме того, по словам интернет-журнала о кино Deadline, поклонникам не придется ждать выхода третьей части долго. В этот раз коронавирус не помешал съемкам фильма, «Будка поцелуев 3» уже находится на этапе пост-продакшена.

Новый выбор Эль

Сам Netflix сообщил, что действия третьей части будут развиваться летом, непосредственно перед началом учебы Эль. Сюжет продолжится с того момента, в котором девушка прочитала письма. 

«У нее есть тайна: она поступила и в Гарвард, где учится Ной, и в Беркли, куда планирует уехать Ли. Какой путь она выберет?» - дразнит поклонников Netflix.

Теории фанатов о сюжете

Скорее всего третья часть «Будки поцелуев» будет посвящена отношениям Эль и Ноя. Но, возможно, Netflix даст фанатам возможность насладиться и другими сюжетными линиями. Так, есть вероятность, что в сиквеле покажут отношения между Ли и Рейчел, а также продолжение истории с Эль и Марко. Ведь во второй части на слова о том, что Эль не стоит лишней траты времени, парень ответил, что стоит.

Кадр из фильма «Будка поцелуев 3»

Актерский состав

Полный кастинг пока не разглашается, на данный момент есть информация об участии таких актеров:


Интересные факты о фильме:

  • Некоторые сцены третьего фильма снимались в Южной Африке; 
  • Все три фильма является экранизацией книг Бет Риклес;
  • Третья книга цикла романов Бет Риклес, по которой снят фильм, называется "Домик на пляже";
  • В российском прокате фильм также известен как "Калейдоскоп поцелуев".

Русский трейлер-тизер фильма "Будка поцелуев 3" (субтитры)

Компания поделилась с фанатами эксклюзивным кадром из третьего фильма, в котором Эль, Ной, Ли и Рейчел празднуют выпускной. Эль игнорирует звонки приемной комиссии Гарварда. 

Дата выхода  

Премьера состоится в 2021 году. Точная дата пока не определена, узнать ее и другую актуальную информацию о фильме, сможете на страницы «Будки поцелуев 3».

Читайте также: «Будка поцелуев 2»: Продолжение интереснее первой части?

Агх
11 Авг. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал