В сериале о принуждении к самоубийству сыграет Эль Фаннинг

опубликована

На платформе Hulu выйдет новый сериал под названием «Девушка из Плэйнвилля». Главную роль в нем исполнит голливудская актриса Эль Фаннинг, известная многими ролями, в том числе, и в недавно вышедшей картине «Великая». Актриса дала согласие на участие в криминальной драме.

В центре повествования мини-сериала лежит история, основанная на реальных событиях. Девушка по имени Мишель Картер оказывала психологическое давление на своего парня, и в результате длительной SMS-переписки 18-летний Конрад Рой покончил с собой. Началось все с того, что Конрад делился со своей девушкой своими душевными переживаниями, а в ответ получал от Мишель циничную фразу «Иди умри». Она часто напоминала ему о том, что он говорил, что собирается покончить с собой. И в 2014 году случилось непоправимое.

Спустя три года после трагедии, Мишель Картер была признана виновной и получила приговор в виде 2,5 лет тюремного заключения. Проведя 15 месяцев за решеткой, она вышла на свободу в январе 2020 года. Досрочное освобождение стало возможным благодаря примерному поведению в исправительном учреждении.

Исполнительным продюсером станет Лиз Ханна, известная своей работой над «Секретным досье». Помимо актерской работы Эль Фаннинг также будет продюсировать сериал. Пока неизвестно, когда стартуют съемки.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 

 

grafiskaira
09 Авг. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал