В планах Майкла Бэя заняться триллером о пандемии

опубликована

Стало известно, какой проект станет продюсировать знаменитый голливудский режиссер Майкл Бэй. Это будет триллер, посвященный теме глобальной эпидемии, охватившей весь мир. Рабочее название фильма «Songbird», как удалось выяснить представителям прессы. Этот проект станет первым с того момента, как Лос-Анджелес вслед за остальным миром погрузился в карантинные мероприятия в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Опубликованная информация гласит о том, что создатели «Songbird» планируют использовать некие инновационные методы в процессе съемок. Эта технология позволит обеспечить безопасность творческой группы во время работы. Якобы, предварительный план действий уже направлен в Гильдию киноактеров и уже получил положительные оценки. Актеры, которым предстоит исполнить роли ключевых персонажей, начнут готовиться к съемкам в домашних условиях.

На данный момент ничего неизвестно относительно деталей сюжета, за исключением того, что действие будет разворачиваться в ближайшем будущем. Согласно замыслу сценаристов, власти снова вынуждены ввести карантин, только в отличие от нынешней ситуации он будет гораздо более жестким. Вирус, охвативший планету, мутировал и отличается от всего, что известно ученым. Скорее всего, фильм будет чем-то напоминать «Монстро» и «Паранормальное явление».

Никакой информации относительно бюджета проекта пока не озвучивается, но вероятнее всего продюсеры не будут строить дорогостоящих грандиозных декораций и устраивать натурные съемки по всему земному шару. Скорее всего, бюджет будет скромным. Кастинг актеров может стартовать уже в ближайшее время. Когда зрители смогут увидеть новый фильм – также пока неизвестно.

Майкла Бэя зрители могут помнить по множеству примечательных кинолент, среди которых «Перл Харбор», «Трансформеры», «Армагеддон» и другие.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
21 Май 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал